Professores

Coordenao
Professores

ngela Maria Vicente Tavares
angela_tavares@uniritter.edu.br

Ananda Cristiane Santos Galvo
no cadastrado

Caroline Perinazzo da Veiga
caroline_veiga@uniritter.edu.br

Christian Correa Coronel
no cadastrado

Fabio Castilhos
fabio_castilhos@uniritter.edu.br

Fabricio Duarte
fabricio_duarte@uniritter.edu.br

Gustavo Portella dos Santos
gustavo_santos@uniritter.edu.br

Graziele Halmenschlager
graziele_h@uniritter.edu.br

Henrique Zaquia Leo
henrique_leao@uniritter.edu.br

Leonardo Martins Costa Garavelo
leonardo_garavelo@uniritter.edu.br

Luciane Campello Fadanelli Ramos
luciane_ramos@uniritter.edu.br

Magda Patrcia Furlanetto
magda_furlanetto@uniritter.edu.br

Patrcia Graef
no cadastrado

Rubia Denise Ruppenthal
rubia_ruppenthal@uniritter.edu.br

Siomara da Cruz Monteiro
siomara_monteiro@uniritter.edu.br

 



inscreva-se


Formas de ingresso


manifestar interesse

Coordenador

Prof.º
Christian Correa Coronel





Horrios de atendimento da coordenao
Segunda:13h s 18h30min
Tera:07h45min s 10h15min
Quarta:18h10 s 20h40min
Quinta:11h15min s 13h e 17h s 18h30min
Central de Serviços













Trabalhe conosco | Entre em contato | Nota Legal | Créditos | Como chegar | Indicar site | Informar erro nesta página
Todos os direitos reservados - Melhor visualizado em 1024 x 768 @ IE 7+ ou Firefox 3+