Professores

Coordenadora

 

Professores

Angela Maria Vicente Tavares
angela_tavares@uniritter.edu.br

Caroline Perinazzo da Veiga
caroline_veiga@uniritter.edu.br

Dennis Maletich Junqueira
dennis_junqueira@uniritter.edu.br

Fabricio Duarte
fabricio_duarte@uniritter.edu.br

Graziela Aline Hartmann Zottis
graziela.zottis@gmail.com

Graziele Halmenschlager
graziele_h@uniritter.edu.br

Henrique Zaquia Leão
henrique_leao@uniritter.edu.br

Joana Raquel Nunes Lemos Oliveira
joana_lemos@uniritter.edu.br

Leonardo Martins Costa Garavelo
leonardo_garavelo@uniritter.edu.br

Ligia Richter de Alencar Normando
ligia_normando@uniritter.edu.br

Luciane Campello Fadanelli Ramos
luciane_ramos@uniritter.edu.br

Luciane Campello Fadanelli Ramos
luciane_ramos@uniritter.edu.br

Luciano Antonio Reolon
luciano_reolon@uniritter.edu.br

Magda Patricia Furlanetto
magda_furlanetto@uniritter.edu.br

Paulo Sergio Fernandes Cogo
paulocogo@uniritter.edu.br

Rafaela Behs Jarros
rafaela_jarros@uniritter.edu.br

Roberto Marques Damiani
não cadastrado

Rubia Denise Ruppenthal
rubia_ruppenthal@uniritter.edu.br

Siomara da Cruz Monteiro
siomara_monteiro@uniritter.edu.br

 



inscreva-se


manifestar interesse

Coordenador

Profª. Taise Regina Soares Calbar






Horários de atendimento da coordenação
Zona Sul
Segunda-feira: 9h às 11h e 19h às 21h

Quarta-feira: 19h às 21h

Sexta-feira: 9h às 11h

FAPA
Quinta-feira: 9h30 às 11h e 20h às 21h30
Central de Serviços













Trabalhe conosco | Entre em contato | Nota Legal | Créditos | Como chegar | Indicar site | Informar erro nesta página
Todos os direitos reservados - Melhor visualizado em 1024 x 768 @ IE 7+ ou Firefox 3+